Українська

Актуально

Близость на расстоянии: как сохранить эмоциональную связь, когда вы вдали от своего любимого

Отношения. Источник: Freepik

Жизнь иногда складывается таким образом, что люди вынуждены жить отдельно, сохраняя при этом хорошие отношения. Это может быть сложно, но специалисты говорят о том, что отношения всегда можно сохранить.

Чтобы поддерживать здоровые отношения на расстоянии, достаточно приложить немного усилий. Основные советы для сохранения хороших отношений собрал Obozrevatel.

Общайтесь как можно больше

Основой любых отношений является общение, поэтому поддерживайте связь как можно крепче. Не забывайте регулярно общаться со своим партнером. Однако общение должно быть взаимным и непринужденным. Иногда, если не о чем говорить, просто сделайте разговор коротким и простым. Можно также поддерживать связь с помощью электронных устройств, например, отправьте текстовое или голосовое сообщение.

Удивляйте друг друга продуманными подарками

Но иногда поступки могут быть более действенными, чем слова, поэтому старайтесь почаще удивлять своих близких подарками. Как известно, ценное внимание, а не стоимость подарка, поэтому приложите усилия и отправьте продуманный подарок. Это могут быть различные изделия – ручной работы к которым вы приложили усилия при создании. Так что проявите творчество и подготовьте подарок своими руками.

Видео дня

Старайтесь встречаться каждые несколько месяцев

Личная встреча гораздо лучше, чем общение на расстоянии, поэтому старайтесь встречаться хотя бы несколько раз в год. Это не даст отношениям сойти на нет и будет их поддерживать в дальнейшем. Исчезновение может превратиться в тоску, когда вы не можете видеть или быть рядом с любящим человеком. Психологи говорят о том, что расстояние не должно быть причиной трещин в ваших отношениях. Поэтому встречайтесь периодически, чтобы проводить достаточно времени друг с другом.

Важность связи

Для поддержки крепких отношений также очень важно иметь нечто общее, что держит вас связанными. К примеру, можно смотреть веб-сериалы вместе. Или иметь некоторый другой общий интерес. Кроме того, вы можете обсудить развитие шоу или заинтересовать их шоу, которое они еще не смотрели. Попытайтесь изучить новые навыки вместе или друг от друга.

Будьте эмоционально доступны

Кроме того, также важно сделать все, чтобы не чувствовать себя эмоционально одинокими. Специалисты отмечают, что если вы сделаете все вышеперечисленное, вы создадите среду, в которой оба партнера будут знать, что они могут достичь друг друга независимо от проблемы и расстояний. Когда оба партнера имеют такую уверенность, возникает эмоциональное чувство.

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты Bewell гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Другие новости

Какие фрукты следует есть, чтобы похудеть: действенные варианты

Какие фрукты следует есть, чтобы похудеть: действенные варианты

Вы сможете наслаждаться не только отличным вкусом, но и огромной пользой для здоровья
Что можно и чего нельзя делать с подгузниками: советы для родителей

Что можно и чего нельзя делать с подгузниками: советы для родителей

Следуя этим рекомендациям, вы сможете обеспечить комфортную и здоровую процедуру пеленания для вашего ребенка
Как часто нужно перезагружать смартфон: пользователи зря игнорируют эти советы

Как часто нужно перезагружать смартфон: пользователи зря игнорируют эти советы

Регулярные перезагрузки играют важную роль в установке и внедрении системных обновлений