Українська

Актуально

Где брать энергию?

Где брать энергию?

БЛОГ

ИСТОЧНИК

Во-первых кажется, что понятно, но часто мы об этом забываем.

Если у тебя мало энергии, перестань ее раздавать другим, потому что это путь к полному своему истощению. Когда есть – давай, когда нет – набирай, чтобы потом было, что давать. Отдохни.

Бывают ли у меня моменты, когда нет сил – конечно!

Далее текст на языке оригинала

Що я роблю:

1. Чесно, припиняю віддавати. Я мала період повного вигоряння через надмірну активність. Що я зробила- припинила бути активною. За 5 років я не прочитала жодної офлайн лекції, не погодилась на колаби і тд. І от - привіт) I am ready.

2. Для мене злив енергії - це надмірне споживання інформації: новини, Ютуб, скролення інстаграм, Фейсбук…я зрозуміла, що коли я багато споживаю, у моїй голові не виникає часу для просто думок і тоді я нічого не створюю. Що я роблю - видаляю все. Легко , без вагань.

Видео дня

3. Зробити щось корисне для того, до кого можу дотягнутися рукою. Це додає сил. Реальна дія – з результатом. Це фантастичні відчуття.

4. Книги - час для мізків, заспокоєння, знань, збагачення.

5. Природа. Час на природі без гаджетів це як підзарядка в турборежимі.

6. Тренування. У мене завжди був дуже низький тиск, іноді аж занадто. Тому тренування це мій спосіб підтримувати тиск, енергію, відчувати себе живою і в тонусі.

7. Душ. Довгий гарячий душ - це моя реанімація на всі випадки в житті. Уточнення - це не так корисно як прохолодний, але…таке життя, такі вподобання)

8. Сон! Я настільки залежна від сну, що аж страшно. Лягти спати після 23 години для мене - це зіпсувати наступний день по всім фронтам. Я відчуваю недостатність сну більше ніж будь що.

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты Bewell гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Другие новости

Как лавровый лист может защитить от отрицательной энергии: народные приметы

Как лавровый лист может защитить от отрицательной энергии: народные приметы

В древности хозяйки не только использовали лавровые листья в своих кастрюлях и сковородках, но и верили, что они способны очистить их дома от негативной энергии
Что одеть на бизнес-встречу: дресс код для деловых людей

Что одеть на бизнес-встречу: дресс код для деловых людей

Стиль деловых встреч – ничего лишнего