Українська

Актуально

Очистка ауры: что значит и как этим пользоваться

Очистка ауры поможет вам получить душевное спокойствие. Источник: pixabay

Кроме внешности и характера, каждый из нас имеет ауру, которая притягивает к себе эмоции, душевные состояния и окружающие нас обстоятельства. Хотя это сильное и незаметное магнитное энергетическое поле, оно может легко подвергаться воздействию по нескольким распространенным причинам.

И когда это происходит, это отрицательно сказывается на нашем здоровье в целом. Детальнее о том, что нужно знать об очищении ауры, пишет издание newsbytesapp.com.

Что такое очищение ауры?

Очистка ауры – это процесс очищения вашей энергии и освобождения ее от отрицательных вибраций. Это делается для укрепления слабой ауры и защиты от сглаза. Его можно включить в ежедневную процедуру ухода за собой.

Что происходит, когда наша аура испытывает негативное влияние?

Более частые болезни, чувство гнева, раздражения, усталости, страха или тревоги без причины, трудности с засыпанием – самые распространенные признаки слабой ауры. Когда это происходит, даже ваш иммунитет снижается.

Ваша аура может ослабеть, когда вы подхватываете отрицательную энергию, эмоции и мнения людей, которых встречаете или с которыми взаимодействуете.

Видео дня

Шаг 1 – примите очищающую ванну или душ

Наполните ванну несколькими каплями эфирного масла лаванды или чашкой морской соли гималайской и понежитесь около 10 минут. Если вы принимаете душ, представьте, что ваша аура восстанавливается с каждой каплей падающей на вас воды. Представьте, как негатив смывается, а божественная энергия протекает через вас, когда вы очищаете свое тело.

Шаг 2 – пойте положительные афирмации или мантры

Поскольку наши слова имеют энергию, пение положительных афирмаций или мантр эффективно исцеляет слабую ауру.

Сядьте в тихом месте, закройте глаза, вообразите, что вас окружает белый свет, и начните повторять любимую афирмацию или мантру. Повторяйте ее, пока не почувствуете, как послание вибрирует в вашем теле. Вы можете делать это каждый день, чтобы активировать свое магнитное поле.

Шаг 3 – смажьте себя травами

Это одна из самых старых техник очистки ауры, к тому же достаточно проста и эффективна. Все, что вам нужно сделать, это взять сушеный белый шалфей, чабрец или кедр и сжечь их.

Размазывание начинается, когда вы используете их дым для очищения своей ауры и двигаете ими как ароматической палочкой над каждой частью тела.

Шаг 4 – прогулка под дождем

Еще один простой и естественный способ укрепить свою ауру – прогуляться под дождем. Конечно, прогулка во время грозы – это не то, что мы здесь предлагаем, но небольшой дождь может быть полезен.

Во время прогулки, когда вы мокнете, закройте глаза и почувствуйте, как весь негатив и токсины смываются с вашего тела.

Шаг 5 – почистите свою ауру

Чистка ауры мощная и процедурная. Начните с мытья рук, а затем протрите их чистым полотенцем. Сядьте в тишине, закройте глаза и визуализируйте свою ауру.

Начните прочесывать руками пространство вокруг себя. Начинайте от головы до пальцев ног. Затем снова вымойте руки, чтобы удалить отрицательную энергию.

Ранее OBOZ.UA писал о преимуществах ходьбы босиком.

Подписывайтесь на каналы OBOZ.UA в Telegram и Viber, чтобы быть в курсе последних событий.

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты Bewell гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Другие новости

Как быстро засыпать и начать высыпаться: 5 эффективных советов

Как быстро засыпать и начать высыпаться: 5 эффективных советов

Чтобы обеспечить лучший сон, один из первых шагов состоит в том, чтобы уменьшить время пребывания перед экраном перед сном
Как быстро высушить обувь: 3 полезных лайфхака

Как быстро высушить обувь: 3 полезных лайфхака

Чтобы впитать влагу и ускорить процесс сушки, в мокрую обувь можно вложить скомканную газету
Какая разница между сухой и обезвоженной кожей: как решить проблему в каждом случае

Какая разница между сухой и обезвоженной кожей: как решить проблему в каждом случае

Вы можете сделать быстрый тест, чтобы определить, обезвожена ли ваша кожа